Де
Денис

Слышал что те кто постоянно видят цветные сны – потенциальные пациенты психиатрических клиник

Я постоянно вижу цветные сны, более того я их всегда запоминаю. Это нормально?

Вся проблема в том что я не могу "забыться во сне" для меня сон это как видио игра, и это дико мешает высыпятся

Илья Рылов

Интересно и почему в свои 53 года не состою на учёте у психиатра. И медкомиссии прохожу легко.

Сергей

все мы потенциальные пациенты, кто-то психиатрии, а кто-то морга
на самом деле это самые здоровые люди так как они во сне эмоционально отдыхают и у них очень хорошая фантазия - а значит подспорье для творчества

Павел Жидиков

у меня никогда не было черно-белых снов, сейчас впервые о них узнала

Новикова Ирина

А я и не знала, что бывают чёрно-белые сны. У меня всегда цветные, при чём 3D. Как кино)))))

Александр Романцов

та нормально это))

Назира

я еще не разу не встречала человека с черно белыми снами 🙂

Алексей Руфов

А что сны бывают не цветные.