Алина Шлуинская

Помогите! ! Тюнер Dr.HD глючит

Мой тюнер Dr.HD (нтв+). Мой тюнер глючит! Когда переключаю каналы у меня тухнет экран, даже когда просто смотрю фильм по каналам у меня тоже тухнет он. Перезагрузка не помогает.. . ПОМОГИТЕ, ЧТО НАДО ДЕЛАТЬ КАК ИСПРАВИТЬ ЭТО? ? Р. S. Не пишите чушь

Андрей

попробуй не есть чеснок! - если это в твоём понятии чушь.... тогда да! а так чаще всего в тюнерах неисправность седит по питанию, мерь напряжения и меняй фильтрующие кондёры, если не поможет - сам не сделаеш!