Andrey Agafonov

Помогите разобратся в подключении!

Подскажите, как правильно подключить сабвуфер и две колонки с DVD плееру с выходами под 5.1. На выходе есть такие стандартные пары: FL+FR,SL+SR,SW+CENTER.
Есть активный сабвуфер, из которого выходит два RCA шнура - красный и белый. И есть две колонки со встроенным усилителем, из которых тоже выходит два RCA шнура - красный и белый. Как это всё дело (2 красных и два белых шнура от колонок и саба) подключить в двд, если в нём на саб только один выход, а второй на центр?

Так куда именно мне саб подключить? Или его нельзя будет подключить вобще, а только колонки?

Адилет Султанов

...если в ДВД на саб только один выход, а второй на центр - то подключение 5.1 не получится
Получится только моно с басами.

Василий Коломиец

FL и FR - это выходы фронтальных колонок.
а SW - выход саба.