Виталий Скрупскас

Лучшее сочинение на тему: ,,Что я ценю в людях больше всего и почему"

Надо жить так, чтобы людям рядом с тобой было хорошо.
Наша жизнь состоит в основном из хороших моментов. Человек устроен так, что плохое забывает, а о хорошем мы помним долго. Мы общаемся с разными людьми. И ведем мы себя по-разному в зависимости от характера, от ситуации, от определенных обстоятельств. Но каждому из нас хотелось бы, чтобы рядом были отзывчивые, добрые, приятные люди. Ведь общаясь с хорошими людьми, мы стремимся быть лучше, наш духовный мир становится богаче.

Алексей Федосов

Молодец парень!!!

Маргарита Красикова

Супер молодчина))