Рустамбек Турсунов

Что дала древняя Византия России? Я знаю что она дала нам Азбуку, но что ещё?

Мне нужно на конкурс, богини бутут нести дары богам на подносах азбуку я смогу, религию тоже (иконку, крестик) , но нужно ещё подскажите

Елена Гальцева

религию
немного архитектуру
княжну Софью Палеолог ещё

Виталий Соснин

Письменность, религию, тип государственного строя. Русь была, так сказать, сателлитом Византии. Bisantium v2.0

Вадик Королев

Вот так вот чтобы прям дала что то чего не было - то ничего!
А в общем: обогащение культуры, наук, развитие внешних связей.. . Да все как обычно при взаимодействии разных стран, культур!