Ол
Ольга

Ракета имеет на Земле длину 200 м. Какой длины будет казаться эта ракета наблюдателю на Земле....

Какой длины будет казаться эта ракета наблюдателю на Земле, если она движется со скоростью c/3 относительно Земли?

Стас Климов

Какой угодно она будет казаться) о точки обзора и дальности зависит.

Кр
Кристина

Будет равно 200 умножить на корень из 8/9. Это где-то будет=194,2м.