Нина

Коли-индекс воды равен 200. Каков коли-титр этой воды???

Коли-индекс воды равен 200. Каков коли-титр этой воды? Коли-индекс воды равен 200. Каков коли-титр этой воды?

Натали

Коли-индекс - кол-во кишечной палочки в 1 литре воды, т. е. 200. Коли-титр - количество воды, в котором находится 1 кишечная палочка. 1000 мл: 200=5мл. Очень грязная вода, коли-индекс в водопроводной воде не должен быть более 3, коли-титр - не менее 300.