Ли
Лидия

в какое кол-во воды нужно капать Гутталакс?

вчера вечером принял гутталакс, накапал 10 капель на стопку воды, утром сходил в туалет, но не получил ожидаемого результата. может что-то не правильно сделал? после приема пил воду через какое-то время, по маленькому только утром ходил, ел шоколад тоже вечером

ожидал, что без трудов смогу сходить

Анастасия

Ни в какую воду капать не надо. В ложку набрали, выпили, можно пару глотками воды запить. И все. Не надо после лекарства есть. А какого эффекта Вы ожидали?