Сергей А

Представь! Идёшь ты по улице- навстречу тебе идёт точно такой же человек как ты 1 в 1 (близнец) - какие твои действия?

что скажешь ему (ей) ? какие 1е слова?))) )

не буду выбирать ЛО - потому что не знаю ЛО

Ольга Петелина

Буду смотреть долго с открытым ртом!:)))

Серёжа Б

зеркало несут !

Алексей Паникаров

Вообще-то встретить близнеца - плохая примета.

Дмитрий Фишер

Посмотрю, какой дурак зеркало по улице таскает.

Aaaa Aaaa

первая реакция, ступор. а дальше обязательно пообщаться, узнать откуда человек, чем занимается, чем интересуется, увлекается. думаю, должны быть общие интересы. было бы удивительно, но мне хотелось бы встретить своего двойника

ОК
Олеся Киселева

ну если 1 в 1, то скажу брысь урод ты не в ту вселенную пришёл тут я (имя своё) ;DDD

=M
=Zmn=- Myxamor

смотреть буду

Василий Иванов

Превед Медвед! )))

Анна Полехина

Поздароваюсь!

Ань Фыонг Фам

курить брошу...

Дарья

С криками побегу прыгать с ближайшего моста.

Амина Алипханова

а что говорить, тут лечиться надо....))))) )

Елена Дарницкая

наверняка дружба завяжется

Ma
Maks

Было такое несколько раз, мимо проходил, не приглядывался. один раз друг долго уговаривал двойника в моей зоне видимости не выеживаться что он это не я. Еще чуднее что особые приметы совпали, тут я немножечко удивился

Евгения Мяус

В рыло сразу хрясь. Ну как бы сам себе за дело, а не больно

Андрей Иванов

В церковь сразу сверну, с дороги. Ведь увидеть своего двойника -к смерти! У нас у каждого есть двойник, но мы никогда не должны увидеть друг друга.