Гриша

йоу с: Представь себя на 1 день в роли президента, каковы твои действия?

Дмитрий Бурабаев

Йоу :З
Я бы выделила деньги на постройку перерабатывающих заводов
Увеличила бы пенсию
Выделила бы деньги на улучшение детских домов
И конечно же деньги на дороги
Ах, да, я бы еще сделала так, чтобы было посажено много деревьев. На деревьях была бы такая фигня, которая вай-фай раздает. Люди тогда бы сажали много деревьев и не вырубали их.
Ну еще я бы накупила себе всякой классной фигни, типо модные вещички, все дела.

Saper Anonymous

настроил бы роботозаводов и завоквал бы весь мир

Суманбар Жамбилова

1)Увеличила бы пенсию

2) Во всех домах, учреждениях, итд построила бы пандусы и перила

3) Везде, где светофоры- создало бы указ, чтобы для пешеходов подолье бы горел зеленый свет.

4) Лифты все сделала бы такие, чтобы туда спокойно заезжал бы человек на коляске и спокойно мог бы развернуться и также - человек, заходил, у которого широкая ходилка

Максим

Я бы помирила всех! И в том числе Украину

Евгений Бехтерев

Семенович замуж бы за себя заставил выйти. Хотя бы на один день.