Елена Голикова

1 декабря - ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА!

Подскажите, пожалуйста, как быть в следующей ситуации:
1 декабря - ДЕНЬ ПЕРВОГО ПРЕЗИДЕНТА (Назарбаева) , в связи с этим событием в университете "Международной торговли, бизнеса и права" (может чуть-чуть ошиблась)) ) не суть) проводится добровольно-принудительная акция "СДАЙ 1000тг НА ПОДАРОК ПРЕЗИДЕНТУ"))).
Вы представляете Бедные студенты, которые и так платят за обучение БЕШЕННЫЕ деньги, должны еще ПАПЕ ПОДАРОК покупать БАБА-ЯГА - ПРОТИВ

Андрей Холопов

Я думала, что 1 декабря - день рабфака

Елена

Напиши жалобу в ООН

Эльвира Хамитова

в чем вопрос? сдать или нет? а Вы скажите, что желали б лично Президенту натурой отдать..)))

Елена Рахмангулова

Наверняка президент не в курсе он бы не позволил, это кто то хотел перед ним показаться, не только студентам и рабочим сейчас не легко. 1000тг это накладно, как можно у студентов собирать? а я мечтала к этому дню что бы рабочим премию подкинули а оказывается наоборот собирать нужно.