Сергей Колотилов

Где можно по фоткаться в день свадьбы 1 декабря ?

Сейчас такая погода что на улице не как не по фоткаться, подскажите где можно по фоткаться, каки-нибудь красивые места

Сергей

На фоне обледевших берез. Синоптики гарантируют.

Ксюша Архипова

Как - где? На берегу моря, например - у нас вот солнышко и Т* + 15*.
Или ты не в Одессе?? ?
ААА понимаю - дефолт-сити, даунтаун/нерезиновая.. . Ток там не знают, что их город - не единственный в мире.

Ал
Алёнка

Знаете, есть прекрасное место в Женеве - когда спускаешься из центра к фонтану. В это время года там очень хорошо фотографироваться - разноцветные домики, брусчатка, заледеневшие городские фонтаны.

Серёга Ашихин

На валу, у шарика (там красивые голубые ели)

Евгений Симбирцев

В гор. парк сходи. Все там бывают....

Ал
Александр

В Парке Культуры или на Красной у ёлки или на катках вместе.