Паша Колосов

Закон №537-IV ЗРК (интернет) (для Казахстанцев )

не могу понять. . почему был принят закон №537-IV ЗРК (Об авторском праве: музыка, фильмы, программы и т. д. )
и не кто его не соблюдает? и киви. кз работает и другие видео ресурсы. . и фильмы можно найти на казахстанских сайтах!
вопрос почему они ещё открыты?

Николай

Потому что это невозможно проконтролировать, покранеймере пока.

Настюшка

это все равно что пустыню пылесосить. слишком много нарушителей. так для пантов надо было замутить.