Анатолий Тарасенков

Я, гражданка Казахстана, хочу устроиться на работу в России. Подскажите, что мне для этого нужно?

Интересует: ИНН казахстанский подходит? Как открыть пенсионное в России? На какой период может быть подписан трудовой договор?

Ольга Баранова

уже ничего, с сегодняшенго дня вы можете получить паспорт+полгода вам будет платить государство из нашего кармана, я вас всех ненавижу. Особенно гос. думу.

Александр

нужна метла и лопата и ты на работе

### Юрий ### .

Квота есть разршений на работу в России. Все через посольсво. А если русская то меняй гражданство. Запишись в программу по переселеню в Россию. Да и новый закон сейчасупрощающий получение граждаства для соотечественников.

Ох
Охренеть

Пенсионный в России НЕ сделать, если ты гражданка Казахов...

Александр Балаев

простите мадам, но иностранные обезьяны нас, россиян, достали

Екатерина Нестерова

и что вам там, у себя не живется! достали все эти (((

Наденька Мосолова

Если предприятие не режимное - то ничего кроме желания и договорённости с директором.

Кристюша

Если ты русская, то есть программа по переселению соотечественников в Россию... Обратись в посольство России...