Людмила Сидорова

Здравствуйте я гражданка Казахстана сейчас нахожусь в России хочу вернутся назад что мне нужно для этого

Я приехала в Россию на пмж но столкнулась с токой проблемой ФМС у меня приняли только заявление на временное проживание и сказали ждите когда позвоним на мой вопрос сколько ждать ответили, не знаем у нас сейчас Украина на главном месте . Я хочу назад домой, ждать не буду. Это моя ситуация подскажите что делать

Remix Remix

Купить билет и ехать на Родину.

Ульяна Казакова

Чемодан-вокзал-дом.
В чем проблема? Как и писали вше, покупаете билет и едите домой, здесь насильно никого не держат.

Роман Жихарь

между Россией и Казахией договор, по которому границу можно туда-обратно переходить.

а казахский народ может работать в России