Инга

Теперь Россиянин и узколообый человек. Славяне, готовы? ((( (((

не потерпим мусульманских патрулей. Чемодан-воказл-ВАШ ВЫБОР!!!! Руки прочь от РОССИИ!

Навеяно сегодняшними новостями из Лондона-достукались своей толерантностью ((((

Tanushka Skorokhodova

А мне кажется что это новая доктрина мировой политики и всё делается специально!

Олег Артёмов

не понял.
дополните вопрос, чтобы было понятно.

Надежда Волкова

Кого бить? Давайте его побьем и научим нас любить.
Это там в Лондоне, наверное, Дагир Хасавов шалит

Алина Посадскова

Достукались россияне с таким количеством муслимов, а в Лодоне всё нормально, похулиганили пару мусульман, ну ужесточили полицейский контроль в этом районе, а рашка и рада, своих миллионов не замечает