Евгения Белоусова

Наличие аннулированного шенгена в паспорте может ли привести к проблемам на въезде в другие страны?

За нарушение. Не рассчитал с вывозом из чушки. Наехали, продержали целый день, и на выезде аннулировали визу.
Так че, паспорт менять или другим странам пофиг?

Спасибо, милая девушка. Но интересует въезд в Англию. Будет ли эта аннуляция поводом для вопросов и отказа?

Лиза Филатова

Да нет. Нормальная ситуация. При условии, что визу аннулировали по вашему заявлению. Вот, ежели, за нарушение!...

Никита

Скажем так, повышенное внимание к Вашей персоне со стороны визовой службы английского консульства Вам обеспечены.
Официальной причиной для отказа это, конечно, быть не может, но при желании они таких причин кучу найдут...

Юрий Мелешкин

будет зависеть от страны, выдающей вам повторный шенген) паспорт терять смысла нет- вся ваша визовая история СОХРАНЯЕТСЯ)

Гульнора Мухидинова

Для начала поведай - как эта процедура происходила