Веталий

Помогите с профессией! Подумываю над воспитательской. я необщительная. Не помешает это?

Алиса Рейня

Олег, ты куда? в "усатые няни"?

Сергей Катков

Это очень сложная работа. Нужно иметь железобетонную психику.

Zgtnz Dfdsfds

Програмист. если кто выведет - клавой по фейсу

Ольга Аймадинова

А на какие деньги жить?

Максим Мочейко

Няни больше чем воспитатели зарабатывают в Москве по крайней мере. Если зарплата не важна - то конечно, дерзайте, если Вы - девушка. Если Вы - парень - не представляю себе. Я бы крайне напряглась увидев мужчину воспитателя, не отдала бы своего ребенка в такую группу.
Думаю, коммуникабельность необходима - в наше время приглядывать за детьми уже недостаточно - их нужно учить и чаще на своем примере, объяснять постоянно, разучивать что-то. Либо будет тяжело, либо общительность сама разовьется ))

Ss
Sssss

Тогда как Конюхов делай !