Наталья Алешкина

Что может означать данное смс? Мой номер в планете 8926*******(номер телефона)

Ирина

Вычислили номер твоей планеты в центуре, запасайся кц, там пригодится.

Ви
Виктория

Либо у отправителя съехала крыша, либо просто он не заметил как Т9 изменил его слово

Семакова

Это значит, что в 8.926 году тебя ждут на планете, потом расскажешь на какой ты была планете....))))) ) Ой, сколько тебе еще жить....