ОК
Олеся Киселева

От чего зависит много или мало приходит спамных смс-ок на телефон?

Моя коллега постоянно жалуется на спамные смс-ки, почти непрерывно приходят, а ко мне спамные смс-ки приходят относительно редко. Может потому что она на МТС, а я на Мегафоне?

Зу
Зульфия

Если никому номер телефон не даешь особо, то и спама меньше
У меня вообще его нет, я на МТС.

Жа
Жанна

Меньше пердеть надо в общественных местах. Мой муж как напердит в банке - ему сразу куча смс приходят по поводу предложений кредита на выгодных условиях.

Юлия

Да некоторые операторы продают личную инфу своих клиентов. Да и банки тоже друг другу передают номера телефонов .

Марина

Я - на Мегафоне. Каждый день приходят.
А коллега Ваша часто оставляет свой номер где-либо, в магазинах, в анкетах различных...