Константин Медведев

Почему с приходом зимы так мало коляскок?

Ма
Машулька

Кто на балконе гуляет, кто возле дома.... у меня вообще неудачные колёса на коляске были, по сугробам особо не наездишься)

Галина

нам полтора, мы ногами ходим, с коляской грузно, неудобно, особенно в магазине. Так что мы сегодня на своих двоих по магазину ходили. Проблема, что идёт туда, куда ей хочется, не куда я веду, упрямая она у нас

Ульяна

не больно-то удобно - по сугробам с коляской) у меня вообще, помню, сломались тормоза на передних колесах, так потом без них и ездила. да и снег в лицо - не особо приятное ощущение) я в такие дни максимум 2 часа в день гуляла. а летом-то хоть целый день на улице проводи, красота)

Юлия

Да и на балконе деток спать укладываюь. Сама такой была. Сейчас просто заставляю себя одеваться и выходить на улицу, а иногда так лень....

Ка
Каришка

у нас что зимой, что летом полно гуляющих с колясками

Ксения

мамы мерзнуть не хотят

На
Наташка

я каждый день с ребенком гуляю) ) и в дождь, и в снег) ) не могу дома сидеть

Ек
Екатерина

просто не хочется по такой погоде гулять, вот когда солнышко, тепло все вылезают из домов)

Ал
Алсу

гуляют, но не долго. летом можно часами на улице зависать, а зимой час походишь и попа мерзнет

Misha

МЫ СОКРАТИЛИ ВРЕМЯ ПРОГУЛОК.... ДА И БОЛЬШЕ ПЕШКОМ-НА КОЛЯСКЕ БЕЗ ДВИЖЕНИЯ ЗАМЕРЗНЕШЬ-НАМ 2.3 МЕС.

Да
Даша

У нас наоборот много) и летом и зимой)