Александр Ситнов

Господа философы, просветите пожалуйста по поводу всубъект-субъектных отношений (антагонизмов) в современной соцфилософи

Дмитрий Белоусов

Врраг моего врага -- мой друг, друг моего вррага -- мой враг. Сттаро как мир.

Anar Agayev

Ой, Ваня,... тебе скорее в разделе "Юридическая консультация" надо это спросить, или хотя бы в разделе Юмор"....А здесь - не-е-е-е! :)))