Вячеслав Федоров

Почему старообрядцев сжигали? и почему об этом РПЦ не вспоминает? Это ведь общеизвестный факт!

Денчик

Так за вас переживали, а то, чем бы вы занимались, а сейчас видите - смысл в жизни появился...

Ga
Galka

Во-первых, старообрядцы это Русская Православная Церковь.
Во-вторых, никто не забывает о том, что старообрядцев казнили
В-третьих, политику гонений на старообрядцев проводили власти, наиболее сильные гонения проводили царь Алексей Михайлович, и его сын – Император Пётр I.

Мария Кальдина

Чаплин ясно сказал, что и дальше будут сжигать. Их надо остановить. Всю страну потихоньку в дурку погружают.

Иван

да.. это православная инквизиция. .
и они сами себя сжигали, когда понимали что за ними пришли.. Видимо на столько ужасны были пытки и казни православных...

Наталия Леванюк

Они их за людей не считали.. как и атеистов ..впрочем..

Анастасия Климченко

У меня жена из старообрядцев.
Мы не только помним, мы знаем историю.

Ольга Емелькина

На обрядоверии спалились.

Андрей Котельников

рпц много чего не вспоминает, не упоминает, что было и почему у них такие тачки, и где, и что, и зачем. .
рпц - секретная организация.

Di
Dimarik

РПЦ боится правды