Анастасия Понявина

Девушки нужен совет. Парень изменяет но не признается. что делать ?

Девушки, нужен совет, попала в неприятную ситуацию. Встречаюсь с парнем 2. месяца, он сторогий но цветы дарит, на ночь и утром пишет, всегда за мной заедет. Ласково друг друга называем. И пока он был в душе пришла смс. от девушки, в итоге я прочитала их переписку и понела что это его бывшая, они остались друзьями, но она часто остается у него, он ее заберают они вместе проводят время. Они занимаются сексом. Но он ей сказал что он один, что после нее у него никого не было. Что он не с кем не встречается не флиртует. Он один. Почему он скрывает это? ПОЧЕМУ не хочет сказать нечего. Я пока молчу.

мы занимаемся любовью, может его бывшая лучше ?

Егор Заводнов

Пытать. Паяльную лампу к пяткам - расколется.

Bad-Boy Sexy-Boy

Откуси ему ногу, и если он заорет, бросай его, он не твоё.

Елена Климович

отпусти его.. если он твой, то вернется, если нет-то и жалеть не о чем

Оксана

Нормальный мужчина. А чужие СМСки нечего читать и вообще по чужим мобилам лазить. Живи и наслаждайся, на фига себе проблемы создавать, своими руками?

Катерина Ионова

Надо вывести все на чистую воду и поговорить с ним, если затягивать будет только хуже.

Александр Дашкевич

Я бы не стала с ним встречаться. 2 мес. достаточный срок чтобы ему определиться, кто лучше она или вы.... При условии, если вы конечно встречаетесь ни раз в 2 недели, а то и реже. Может с ней временные сложности, недопонимание и появились вы. Такое бывает.... Вообще от этого так погано.... Вот зря вы читали смс! А теперь сами мучаетесь. Мне бы гордость не позволила остаться.... Поэтому я давно не лезу в вещи мужчины.

Светлана Белка

вы прочли его смс.... я бы сама не стала с вами встречаться!

Эннка Сианка

Врет, изменяет. Чем не пара хорошему человеку. О чем тут вообще думать.