Татьяна Сокальская

подскажите темы для фотосессии в фотостудии. для девчонок (3-4 чел) . что-нибудь интересненькое и яркое

Taiger Vid

Главное - обработка!

Па
Павел

яркое?
только в лучших традициях немецкого кинематографа!
:)))

Светик Новикова

Все на что вас хватит, это на кривляние и на переодевание. Фотографии будут отличаться наличием на них разных тряпок и соответствующих вывернутых поз, почеркнутых в журналах для педовок . Готов биться об заклад.

Invictus

Школьный класс
1 ботаник и ваши секси девушки.

Sitora Vip =)

Покажите мне хоть одно интересное фото из студии..)) )
по моему они все одинаковые-отличаются только нарядами и обработкой