Ирина Ускова

45 лет надо менять паспорт прож. в другом городе нет свидетельства о расторжении брака ...и воен. билет утерян отказываю

Юл
Юлия

Свидетельство и военник не нужны.. .
Вам- к прокурору с заявлением о привлечении виновных (тех кто отказывает) лиц по ст. ст. 5.63 КоАП РФ и 19.15 ч. 2 КоАП РФ

Юра Ракитин

ну придется брать дубликат свидетельства и восстановить военник в военкомате.

Марина Некрасова

а че это правда надо?