Ирина Селезнева

мошноли в коробку залить маторное мало

Ок
Оксана

Смешно, но.. . можно. А ещё она зимой замерзать к ебням не будет))

Kamila

можно минералку... например на сааб до 1998 года так и было... шла минералка 10W40

Andrei Sergeihev

нет
и купи учебник русского языка

Кирилл Пикулин

Залить можно, но не нужно.

Светлана Бадреева

В английский Ровер по паспорту заливают моторное, а так в любом магазине есть каталог где указано масло что тебе завод изготовитель предлагает, лучше не экспериментировать. ;-))

Юрий Черепанов

Можно но не в любую, у некоторых машин с моторным маслом нечетко переключаются передачи.

Олеся Тетёкина

даже не думай!