Kristina

можно ли использовать растительное масло в качестве маторного, если выбора нет?

КАМАЗ в деревне сломався, а автомагазинов нету, в продуктовом магазине отдают забесплатно прасроченое масло Злато, можно ли его дозалить и доехать до города на нем?

Татьяна Вертякова

Нет.. . Никак ))) Оно пениться будет. А это кирдык мотору...

Татьяна Марченко

Лейте, если недалеко ехать.

Лена Вечкилёва

нет. нельзя. хотя попробуй потом расскажешь как на этой фритюрнице доехал. Нельзя в общем придет к тебе и к твоему двиглу полярный лис (писец).

Mike

конечно можно. можно даже в бак его заливать вместе с бензином.

Ира Колегова

при нагревании подсолнечное масло превращается в олифу и поршневой будет кирдык

Иринка Музыка

Єто из области--можно использовать наждачную бумагу, если нет туалетной? -нельзя конечно. в моторном масле есть антизадирніе фрикционньіе и другие присадки, оно не разжижается при нагреве. Подсолнечное для двигателя хуже водьі ,забьет канальі нагаром.

Ольга Смирнова

Если вообще никакого масла нет- лучше соляру залить...

Виктория Кулакова

Ни в коем случае!