Тават Одинцова

Можно ли растопленный баранний жир использовать в качестве маторного и трансмисионого масла?

данными жидкастями не обладаю, а вот бараннего жира у меня дастаточно

Sa
Sashka

можно. только в мосты лучше лить жир старого барана. а в автомат с кровью разбавлять и 10 % мочи

Андрей Котельников

Можно только перетопить надо! Салидол же из свинного сала делают!