Татьяна Переверзева

Трансмисионные масла сколько нужно? Для трансмиссии? И как узнать сколько осталось?

Вячеслав Терехов

Сколько нужно-смотря какая коробка и машина. На АКП на японцах есть щуп, но лить туда что-то кроме оригинальной жидкости ATF нельзя-убьешь коробку (а на АЗС такая жидкость вряд ли будет) . На МКПП-на свежих ВАЗах идут МКПП со щупом-смотри по нему, либо-на Классике и многих других-заливная пробка-она же и контрольная-открутил-если не полилось-доливаешь, чтоб полилось из нее-чуть выше уровня и быстро закручиваешь.

Алексей Карташов

Куда? Какое Авто? наливать по уровню. по щупу.

Мария Графова

куда. в инструкции к аппарату всё написано.

Ольга Шилькова

Сколько нужно масла - посмотреть в инструкции по эксплуатации к автомобилю.
Старое - слить.
Новое - залить.
(Хуже уж точно не будет. )

Более конкретно ответить не могу, т. к. не знаю о какой трансмиссии, какой марки, модели автомобиля, идёт речь.