Катерина Сапунова

с какого перепугу мужики решили что вот они щас выберут женщину и она им родит например вн)

но с чего вы взяли мужики, что женщина должна и хочет рожать? на планете перенаселение, у женщины свой выбор. Плодится бездумно и размножаться это удел животных, а женщина может взять и посвятить себя другой сфере например творчеству. Мужчины, с чего вы вобще взяли что женщина что то должна?

Bell A Morr?> я тащусь от свободы, не представляешь как) другой вопрос нахххрен ты мне например сдался? даже если ты высрешь через задницу мне пять детей, я тебя и за даром не возьму) посмешище.

саш, у тебя ограниченное мышление.

Та
Татьяна

в смысле "должна"? что, прямо в суд подают?

Нуфер Евгений

ОК. Вас вычёркиваем.

Фр
Фрррррррррр

Ну отчего же? Есть мужчины, совершенно равнодушные к своим отпрыскам. И считающие, что если женщина "залетела" - это ее головная боль, а ему не нать.. .
Вам просто нужно познакомиться с этой категорией, и вы вполне можете найти себе пару.
Согласно собственным убеждениям.
Оба в творчестве, без детей, свободные и красивые.

Алексей Пискунов

я просто не выберу себе такую женщину. не должна- не хочет- свободна. И НЕ ПЛОХО ЛИ ВАМ БЫТЬ СВОБОДНОЙ?

Юра Крутелев

а я хочу родить, сына ...на него похожего))))) миленького такого, толстенького карапуза))))).... даже если он уйдет... я все равно хочу родить))))

Наталья Чельманова

Никому не заказано сделать из себя тупиковую ветвь эволюции. Этакий сухой сучок. И клеймо им - сучки чайлдфри.

Алексей Никуля

Аналогично - про мужиков и обеспечение семьи.

Михаил

Встречал в жизни как и овуляшек, так и чайлдфри. Никто никого не заставляет. Но если ты встретишь мужчину, в которого ты влюбишься, а он захочет чтобы у вас были дети, создать с тобой семью, то будет интересно, как ты ему будешь объяснять что ты не хочешь детей. Рано или поздно такой мужчина просто уйдёт к той, кто захочет ему родить и проблема будет решена.

Александр Xxx

Ну и пусть отдаёт себя творчеству. Других баб мало что ли.

Мария Объедкова

Не встречал ни одну, которая не хотела бы родить?

Дмитрий Малюков

Можно сказать по другому, а с чего вы взяли, что мужчины от женщин требуют детей:) )
Ведь у каждого свои интересы, смыслы, цели в жизни. как к примеру 50 % мужчин хотят детей от своих женщин 50% не хотят. (процентное соотношение взято как пример)

Татьяна Телегина

Вчера один даун тут написал, что если подойти к 10 женщинам с просьбой родить ребенка, то 9 откажут, а 10-ая согласится. Книжек начитался и блещет чужим умом, да анекдоты цитирует.)

М@рин@ Федорчук

А с какого перепугу. .
ты это решила. .
что мужики. . так решили? )

И.. животные. . как раз. .
плодяться разумно. .
и местами вымирают. .
по воле природных явлений..

Александр Череп

С творчеством у Вас лучше всего получается:)

Гульнара Бекишева

Ты маленькая, карьера по тебе плачит!!!!

Анна Разоренова

у тебя гены модифицированные какие то.. рано или поздно любая... ааабсолютно любая самка хочет родить ребенка

Олеся Степанова

Когда как надо вставят захочешь

Калипсо

Если я правильно поняла ваш вопрос, то здесь идет речь о незрелых людях, которые создают себе убеждения на которых плывут по жизни как на буйке прикрепленном ко дну. В реальной же жизни мужчина как и женщина раскрываются в любви к друг другу и творят через любовь, а не через умозаключения о том как должно быть. Лично я считаю недостойными к рассмотрению теории созданные на одних инстинктах и не уравновешенные нравственностью.

Ma
Marian

не суди о всех по одному. когда встретишь того самого у тебя и вопрос этот сам исчезнит

Сергей Бузин

Мдяя, я бы с удовольствием не рожала, но дело не только в перенаселенности.
Ребенок - это самый близкий для женщины человек вообще на свете, особенно в первые годы его жизни, так что это определенный опыт и.. . перспектива в жизни.
...к сожалению это довольно жесткая схема развития для женщин, от которой мало во что можно убежать.

Юля Матесова

Не обижайтесь на мужчин, это природа у нас такая, видеть в женщине продолжателя рода, рождающую новую жизнь. И правда, зачем 9 месяцев ограниченности, боли и опасности родов, бессонные ночи ухаживания за младенцем, пол жизни и огромные средства вложенные в воспитании ребенка, в добавок, дети ведь неблагодарные (по себе каждый знает).. .
Свобода! Ради этого стоит жить. Учеба, карьера, должность. Лучшая одежда, лучший макияж, квартира-дом и конечно стильный автомобиль. Секса захотелось - вышла в вечерний город - какой мужчина устоит перед эффектной красавицей.
Предупреждение! Все хорошее проходит быстро. Природа в какой то момент берет верх, хочется семи, уюта, друга рядом. У других женщин дети подросли, счастье в глазах, а у тебя слезы. Одни льстители в окружении, ни одного мужчины вокруг, все давно заняты. Уходящая молодость, операция за операции, попытки урвать мужчину и строить счастье на чужую беду, но ужиться уже ни с кем не можешь.. . Ощущение пустоты и гарантированное одиночество до конца жизни.

"Мужчина согласно природе является добытчиком энергии, силы, а женщина – это та сила, которая все создает, рожает, воспитывает, обустраивает. " (с)

Сергей Кузнецов

хаха. ну, ладно вам. поговорили о свободе и творчестве ..
коль мущина хорош снаружи и внутри. вы чертовски притягательны... .
и почему бы не продлиться роду.. .
причем здесь аргумент
что развелось народу
элитных нас всегда наперечет
азартны вы, пусть все решает жребий
вы загадали чет или нечет?

Евгения Авшалумова

я вот тоже никогда не понимала, и чего это мужиков так на детях зацикливает? Я тоже считаю, что сначала нужно получать образование, делать карьеру, ну а затем сами решите, что Вам ещё в жизни нужно.