Психология
С какого, простите, ПЕРЕПУГУ мужчины решили, что они знают ВСЁ о женщинах??))
если ебануть взрывчатку то всредине взрыва будет творится примерно то что творится в головах у женщин
мне жена сказала
Простите, а с какого ПЕРЕПУГУ Вы решили, что МУЖЧИНЫ так решили). Если кто-то так и решил, то это баран, а не мужчина!)
кто сказал такую глупость?
Брехня. Женщины сами о себе не знают.
Мне 47 лет.. И я понимаю чти ничего не знаю о женщинах))
с какого перепугу женщины решили что они имеют право голоса в мужском мире?
анатомию знаю
не. всё о женщинах знает только психиатр.
Странный вопрос. Я не слыхал, чтобы кто-то такое утверждал. Но одно известно точно: мужчины знают о женщинах гораздо, ГОРАЗДО больше, чем женщины о мужчинах.
Правда, это средневзвешенные показатели. Есть лица очень продвинутые (как среди мужчин, так и среди женщин), а есть и совершенное дурачьё, не понимающее даже самих себя.
большинство но не все
Я не знаю и что теперь я не мужчина ?
Даже женщины женщин не знают
Какой-то перепуганный мужик брякнул с перепугу ересь и сам себе поверил... Ну и пусть верит...
Супругу Правителя королевства трахал смазливый слуга. От этого слуги родилась дочь.
Принцесса вышла замуж за короля-соседа. Отравила его. Королевой побыла немного и
взбунтовались подданные. Помогли ей жрецы. Провели обряд сделки с Дьяволом. Цену
продажи души своей-брякнула дура-желает-люди от страха перед ней должны все
превращаться в камень. Волю её исполнила Тьма. Превратилась в Медузу Горгону. В этой
жизни-она Ума Турман. Голову ей снёс Прометей. Всегда бился имея два меча. Глядя в отражение мечей отрубил её голову. Через семь миллионов лет аналогичное произошло
с Натальей Водяновой. Голову снёс ей Персей глядя в полированный щит. Гипнотизёр
введя их в транс перенесёт их сознание в день обряда перед превращением их в Медузу
Горгону. Проверить не желаете? Ясно станет-знает ли какой мужчина женщину?
Кто женщине разрешил задовать вопросы?
Оксана Чердынцева
)))) Мне нра такое. Женщина, знай своё место! За шкирку и рядом. И молчать!)))))
потому что вы се запрограммированны) и делаете одну и ту же херь) разница только в увлечениях.)
Логично...