Психология
А с какого перепугу мужчина, который раньше трахал все, что шевелится,
начал вдруг обзывать сексуальное влечение похотью и отказываться от секса? Что такое с ним могло случиться?
Чем дряхлее плоть, тем выше нравственность! -первая причина,
Подцепил что то! -вторая причина,
Унизили его "достоинство" в см.! -третья причина!
Подцепил что то! -вторая причина,
Импотенция?
надоело
простатит
венеру подцепил?
ндаааааа.... видать дал обет моногамности камуто другому....
кризис среднего возраста
всё..стукнуло полседьмого... да так и осталось..: -))))))
а кого-то только сейчас это взволновало или всегда..
1743 (5063). «(Однажды) к домам жён пророка Мухаммада, пришли трое людей1, которые стали расспрашивать о том, как поклоняется Аллаху пророк. Когда им рассказали об этом, они, очевидно, посчитав, что это не так уж много /такалю-ха/2, сказали: “Как далеко нам до пророка, которому прощены и прошлые его прегрешения, и будущие! ”3 Потом один из них сказал: “Что касается меня, то я буду молиться каждую ночь напролёт”. Другой сказал: “Я стану постоянно соблюдать пост”. Третий же сказал: “А я буду сторониться женщин и никогда не женюсь4”. (А через некоторое время к ним) подошёл посланник, который спросил: “Так это вы говорили то-то и то-то? Клянусь Аллахом, я больше вас страшусь5 Аллаха и больше вас боюсь Его, однако в некоторые дни я пощусь, а в другие не делаю этого, я молюсь (по ночам) и сплю, а также заключаю браки с женщинами, а тот, кто не желает (следовать) моей сунне, не имеет ко мне отношения! ”»
Депрессия накатила.
Надоело.