Любим Хорватов

Как убедить шефа что заслуживаю продвижения по службе проработав 16 месяцев без косяков?

ОК
Ольга Король

Поставить вопрос ребром. А так, наедине поговорить. 16 месяцев не предел, скажите, что готовы на большее, и готовы продвигаться и ростм дальше, соответственно и зп тож больше надо бы)

Alexandr Yakovlev

Скажи ему что ты насрешь на него если он не продвинет тебя.
Я так сделал и шеф меня на хрен уволил! И я устроился на новую работу с более высокой зарплатой.

Жа
Жанна

Значит, шеф считает, что есть работники, больше заслуживающие повышения, чем Вы. Скорее всего, они не только работают без косяков, но и старше Вас, и гораздо опытнее.

Олеся

А ты забей косяк.. и предложи шефу "пяточку"..может, он и подобреет.