Владимир Климов

как выйти на доход 1500 $ в месяц в 16 лет? Пока только 600-800 долларов получается в месяц.

ОК
Олег Курнаев

Что-то маловато, действительно.
Франшизы продавать начинайте и будет счастье.
Или клонированием бизнеса займитесь.
Или пару реализаторов на процент возьмите по договору.
По нормальному собственник ставит гендиректора на управление (дядьку, который много знает, с двумя высшими образованиями) , чтобы у самого голова не болела, а сам занимается развитием компании. Хотя в России обычно собственник/гендиректор - одно лицо.
Хотя зачем я это школьнику говорю, все равно вряд ли что-то сделаете. Через пару лет этот ответ перечитайте, реальная польза будет.
Успехов!

Татьяна Мордвинова

Как вышел на 600-800 так выходи и на 1500, методика всё таже. Только здесь таких специалистов врать знаешь сколько ещё кроме тебя. Здесь и миллионеры рабочие с заводов и бизнесмены побирушки и так далее и так подробнее, так что ты врёшь здесь не один, кто зарабатывает такие деньги он об этом не пишет.

Dorin

работать больше!

Евгений

брехня

Тата

и тебе это мало?

Игорь Савенок

в 16 лет нужно учиться

Вадим Леонтьев

да, ипать, некоторые и этого не могут! какой тебе полторы тысячи, это зарплата взрослого уважаемого человека, который пашет целыми сутками, как проклятый. а тебе всего 16! отдыхай пока, потом еще набегаешься