Катя Козина

есть капитал более 200 тысяч долларов. Чем начать заниматься, чтобы получать пассивный доход?

Бизнес открывать не хочется, потому что это - работа.

Олеся Дыга

Доверительное управление.

Андрей Любчук

можно купить квартиру и сдавать её....

Анна Фролова

А что деньги с неба упали? Человек, который получил такие деньги не с неба вряд ли стал бы задавать такие вопросы и причем здесь.

Приобретать недвижимость и сдавать ее в аренду. Ясно же как день.

Надежда Путякова

Если Вам интересно как без риска можно получать прибыль от 5% до 300% в месяц увеличивать Ваш капитал то вбей в яндекс поисковик фразу ----Реальный заработок в интернет на автопилоте с торговой системой Инвест систем-- ,там все бесплатно и подробно на видео рассказано и показано !!

Умар Гафаров

покупать жилье на уровне фундамента за небольшие деньги и продавать когда построят с наценкой.

Tynchtykbek Tokonov

Если это серьёзный запрос, пиши в личку, объясню в подробностях

Мария Уткина

можно проинвестировать чужой бизнес, имея долю. У меня есть проект, нужно 3 млн. руб. , окупаемость через 3 года.