Татьяна Марченко

как востановить страницу в контакте если непомниш логин и пароль а симкарта утерина? нет никаких данных

Бек Пашаходжаев

в общем, обратитесь в службу поддержи вк по этому вопросу, они попросят фотографию паспорта на фоне монитора с вашим лицом (или что-то типа того), потом спросят возможные пароли, бывший номер на который был зарегистрирована страница и, если все будет хорошо, восстановят страницу

Алексей

Открыть заново. и более не забывать и терять. .