Лена Пур

меня что-то держит. апатия, не могу носить металлы, усталость, такое причувствие тянет комната или что-то

работа не долгая, семья на растаяние (но все хорошо общаемся) , потеря местами памяти, выхожу на подработку с начало все хорошо и почти сразу усталость, но сейчас проктически сразу . голова прсто раскалывается. я хочю работать, учится и быть с семьей вместе! помогите....

Дм
Дмитрий

Молись Господу !

Наталья Краснова

Похоже, Вы нездоровы. Вам в поликлинику надо.

Оксана Бучнева

Вы можете прежде определить, у Вас чувство усталости начинается, когда Вы заходите в свою комнату или постоянно? Что Вам снится? Когда Вы понимаете, что у Вас провал в памяти? Чтобы определить проблему нужно много чего понимать или пришлите фото на котором хорошо видно Ваше лицо и глаза, желательно прямой взгляд. Но скорей всего у Вас повреждена энергетика.