Александр Захаров

Маги помогите не могу забыть его уже год... тянет к нему ужасно... вроде ненавижу и вроде люблю...

я не знаю что со мной творится, всех как то легко могла забыть, а вот его почему то не могу.... что это может быть?

Антонина Яхонтова

В чем именно нужна помощь? Свести вас обратно? Или сделать отсушку от него?

Оксана Бых

Просто дурь.

Аркадий Подгорный

Скорее всего у вас с этим человеком сильная энергетическая связь. О, поверьте, такие связи держат порой похлеще всяких приворотов! Она может быть активной и год, и два, и три, и все 10! Тут все зависит от интенсивности, накала отношений и от энергетики людей. Фото вы не выложили, продиагностировать точно не получится.

Andrew

это любовь и чувство собственности, фото нужно

Алексей Богданов

Лучше медитация или анализ чтоб получить ответ. Мучает потому что ответ не нашли. Запишите все что вам нравится в нем и все что не правится. Запишите приятные моменты и не приятные. Это поможет вам узнать каких мужчин вы любите и каких надо искать.