Витя Мантиков

Вот что за фигня? Вроде его и ненавижу, но в то же время люблю, забыть не могу, сердце ноет....

Елена Сереброва

попробуй побыть с ним вместе ещё немножко

Bobur

хм.. . Это пик, который может чувствовать к человеку. ненависть и любовь одновременно. После такого либо длительные хорошие отношения, либо остынешь к нему.

Эльмира

может привычка! может чувство собственности .э... как это так он же мой.. хоть мне и ненужен... но мой!

Марина

Это не фигня, это - знакомая ситуация. Забывать не надо, все равно не получится. Недавно на глаза попала фраза, которая, может быть, вам поможет: "Помни, что сильные страдания завершаются смертью, слабые предоставляют нам частые передышки, а над умеренными мы — владыки. Таким образом, если их можно стерпеть, снесём их; если же нет, уйдём из жизни, раз она не доставляет нам радости, как уходим из театра".

Егор Филиппов

это привычка.... потом добавится еще и ревность.. . а это верный повод сойтись опять (если расстались). . потом будут ссоры, человек будет бесить, потом начнешь ненавидеть.. . потом расстанетесь и все по новой.. . нет, если прошла любовь - надо расставаться.. . зачем рубить хвост по частям? лучше отрубить один раз и сразу