Татьяна Сырцова

скажите..кто занимается магией..если приворот успешно лег по диагностике(кладбищ)..сколько его ждать надо?(полную силу).

Екатерина

А чтож не спросите того, кто вам это делал? А? И диагностировал кто? Он же?
Если бы сами делали, то и сроках бы знали. Маг же уверен в своих силах

Да)))) мы все такие)))) А ты бяка, бяка, бяка....

Динара

Сами почувствуете на себе, когда начнёт "работать" ,надеюсь Вы понимаете что творите?!

Ев
Евгения

Я смотрю тут шибко умных полно..Кто не может ответить..помолчите!

Любоня

Вот одного не понимаю, почему через кладбище люди делают привороты - это ад. Умный.

Андя

Работа идет с того же дня и по силе действия зависит сама суть работы,если в работу приглашали покойника то работа идет по состоянию его отбытия в иной мир то есть смотрим по дате его смерти вот так можешь и определить его действия.

На
Настя

Все кладбищенские воздействия раскручиваются в течение 40 дней после проведения.

Garik

Хочешь узнать , спроси у именного брата на кладбище. До 12 дня иди на кладбище и посмотри первую могилу с именем человека на которого творил это зло и дата его смерти и будет являться сроком ,не забудь помянуть брата по имени Не боишься любопытный, и страха нет перед Богом. Выбор за тобой. у человека всегда есть право выбора.

Ма
Маришка

Лучше жди проблем) а они нагрянут скоро) Как говорится-не умеешь, не берись)

Ви
Виктория

Это зависит от того, кто делал, а не от места и ритуала. Так что ответить вам сможет только исполнитель

Юлия

"Приворот лег по диагностике (кладбищ)..." это как было на самом деле?!?!Диагностика кладбища, это одно, а приворот на кладбище совсем другое. Кого вы собираетесь ждать, ЕГО, это что означает?
Почему нет нормального описания ситуации с приворотом и очень много вопросов)))
Неужели сами провели приворот на кладбище)))