Катерина Ким

для втп надо лежать, раслабляться, около 20-30 мин. Но.. . Внутри. Помогите

я шевелюсь, меня аж ломит руку повернуть или еще что нибудь. Что можно сделать, чтоб я мог лежать удобно, даж не знаю как сказать. Возможноли лежать 30 мин не двигаясь? Если да, есть ли какие нибудь упражнения?

Максим Берёзкин

на спине, руки согнуты в локтях, ноги на ширине плеч и расслабляйтесь.... на ровной поверхности, и чтоб не особо мягко

Ал
Александр

надо не очем не думать минут 30 либо попробуйте технику раскачки

Екатерина Зябкина

воспользуйся непрямой техникой - это проще. ты пользуешься прямой. . Михаил радуга тебе в помощь .