Ма
Маша

Помогите найти рассказ. Не очень длинный ( 20-30 мин) . Про войну. Желательно интересный.)) ) Пожалуйста...

Настенька

Эстонский рассказ про ёжика, который набрал патронов и взял автомат. Зато про войну. И кстати очень длинный рассказ. Там всего слов на 80-90 но зато минут на 30 потянет, если с акцентом рассказывать. )))