Алексей Щелкачев

Что можно приготовить очень быстро за 30 мин?. . Помогите!! ! Пожалуйста!! ! Помогите Пожалуйста!

Олеся Тетёкина

суп и яичницу

Юрий Кальянов

Бисквит очччееень вкусный и быстрый, я его с 5 класса уже делаю! -1 яйцо, 100 г сахара, 100 г. растит. масла, 100 мл кефира ( просроченный тоже отлично подходит, я с помощью упаковки напекла 5 кексов за неделю) , соду гашенную уксусом 1 ч.л., щепотка ванилина, 1 стакан муки,. Яйцо и сахар взбить, добавить кефир, масло, ванилин,муку с содой, Вылить в форму, печь 180 гр. 25 минут. Удачи:)

Оксана @@@@@

можно сделать шоколадный
бисквит

**
*cтаська *

пельмешки ,все ,что быстрого приготовления,макароны,сварить любые овощи,наделать пиццу либо горячие бутерброды ,приготовить любые салаты из свежих овощей ,фантазируйте!

Даня Никитенко

например) «Кровь Дракулы»

Ан
Аннушка

Салат "Paradis"
Для рецепта вам потребуется: помидоры свежие - 4 шт.
вареная стручковая фасоль - 2 стакана
зелень петрушки - 2 ст. ложки
вареный желток - 2 шт.
масло оливковое (или любое растительное рафинированное) - 4 ст. ложки
сметана или сливки - 1\2 стакана
винный уксус 3%-ный - 2 ст. ложки
готовая горчица - 2 ст. ложки
молотый черный перец - 3\4 чайной ложки
соль по вкусу
Свежие крепкие помидоры очистить от кожицы и порезать кусочками, вареную фасоль порезать на кусочки по 2-3 см, зелень петрушки мелко порубить. Сварить яйца вкрутую, отделить желтки и мелко их порубить. Соединить все ингредиенты. Заправку для салата готовят следующим образом: сметану или сливки подогревают на водяной бане, смешивают с уксусом, горчицей и растительным маслом, добавляют соль и свежемолотый черный перец. Смесь держат на водяной бане, постоянно помешивая до тех пор, пока она не загустеет. Затем снимают с огня и охлаждают в холодильники около 5 минут. Приготовленной смесью заправляют салат, перемешивают и подают к столу.

Андрей Шаламов

нажарь картохи и с рыбкой