Анастасия Москвина

Samsung Galaxy Gio стал быстро разряжаться (около 30 мин, не пользуясь) и заряжаться (5 мин). Что делать?

Это с батареей проблема или с чем-то еще?

Юл
Юлия

Скорее неисправна микросхема управляющая зарядом аккумулятора.
Если есть возможность - попробуйте с другой батареей.
Если нет - несите в сервис - там проверят...

Светлана Цинк

батареика ушла

Наталья Мардиева

Меняй аккумулятор. Скорее всего он выдохся. Наверно, он уже начал раздуваться, посмотри, зажми пальцами с боков - не ощущается ли пустота внутри? А если грешить на контроллер (он встроен в аккумулятор) , его можно проверить вольтметром (например, школьным лабораторным 🙂 ) - сразу после окончания заряда напряжение должно быть близко к 4,2 В, а при разряде, когда отключится девайс, около 3,6 В. Ещё причиной может быть возросшее потребление энергии - но это будет заметно по нагреву сего девайса.

Вероника Лукьянова

Батарейке пипец.