Dima Maksimov

Обручалка сильно натирает палец! 8 лет носила, всё было в порядке! Вот уже месяц как мучаюсь! Подскажите что делать.

Амина Алипханова

Обратитесь в любую ювелирную мастрескую, за минуты раскатают на увеличенный размер. Нет проблем. И никакой магии.

Ольга Малышева

Скорее всего так и есть... либо излишний вес появился, либо проблемы с почками и излишки жидкости в организме, либо начали суставы болеть.. .
А может что ещё... я не врач

Хотите его и дальше носить... сносите на растяжку, увеличат на размер, давить не будет.
А самой бы обследование организма провести.

Елена Burtovaja

похудать в конце-концов