Ильнара Насырова

Хочу ребенка и не получается... проблема во мне?

Дело в том что результаты анализов есть, все в норме. Поэтому и обращаюсь в раздел магия а не медицина

Wolf Wolf

Доктор скорее даст правильный ответ

Роман Постричев

мда.. . надо не свое фото выкладывать.. .
а подробные сканы анализов как своих так и мужа.
Может тогда и разглядят "видящие" что-нибудь.

Не расстраивайтесь и не теряйте надежды, будет у вас ребенок.

Dear

Галина, пойдите на узи щитавидной железы и гормоны на нее сдайте. Лучше обратитесь к эндокриногологу

Елена

В первую очередь с такими проблемами сначала обращаются к врачам, если все нормально со здоровьем, то к уже и к мага/экстрасенсам можно.

Юля Чагина

Извеняй те конечно но вам нужно что то в себе изменить
И если Имеется сильное желание в деньгах убирай те это желание из за этого все проблемы если этого нету то тогда хз
Вам нужно в чем то Смириться

Юл
Юля

Если анализы в норме (в том числе и анализы мужа) , то просто пробуйте.
Полагаю, Вы достаточно взрослая чтобы знать когда вероятность беременности максимальна и что нужно делать Вам после эякуляции мужа.
Не в ритуалах дело, а в том, какую позу принимаете после попытки.