Виктория Мусакаева

Очень хочу ребенка, но не получается. Подскажите когда я забеременею. Марина 30.08.87 Илья 21.04.83

Сергей Колесников

Станет прекрасной мамой 2 деток. Ещё раз проверьтесь оба. Думаю, пока - дело в нём.

Карасев Евгений

Через 1.7 года.
Дочь.

Шахин Мамедов

через год у вас возможна беременность, надо приложить усилия, тогда и раньше. дети у вас будут

Паша Дергачёв

Вы пока закрыты для беременности, поэтому она состоится не скоро.

Алексей Кокшаров

Если нет медицинских противопоказаний, то реально можно помочь этой проблеме. Единственное неудобство - очная работа на уровне вашего бессознательного, которое не пускает ребеночка в вашу жизнь.