Алексей Антипов

Очень хочу ребенка. Почему не получается?

Очень хочу ребенка. Когда я забеременею? Или мне не суждено стать мамой?

Ирина ****

Нет, у вас в этой жизни не видно детей, нужно делать коррекцию, так Вы асболютно здоровы, пишите на почту, помогу заберменеть.

На
Настя

в детдоме возьми и всё сразу получиться ))))))))))))

Алла Щелакова

Нет таких понятий, суждено-не суждено.. .
У врачей были? Аборты? Замужем?

Надо разбираться, искать причины, гадать бессмысленно, только затяните время.

Работаю по бесплодию успешно, обращайтесь

Иван Жучков

пролечи партнёра.

Azamjon

Дело в том, что репродуктивная функция напрямую связана с почками-их тонуса и при его понижении-забеременеть, очень проблематично. Понижение тонуса идёт двумя путями: психическим и физическим; психическим-это такие сильные отрицательные эмоции, как-частые грусть, тоска и печаль (слёзы) , а физический путь подразумевает-употребление продуктов, которых почки не приемлют; это солёности и ИНЬ-продукты (сладости, растительная пища, жидкости (в больших количествах, включая фруктовые соки) , витамины (!!!)и пищевые добавки, а также-прием лекарств и наркотиков. Если уберете эти факторы из рациона питания и будете меньше волноваться по различным поводам, повысите свой иммунитет (хоть с помощью **синего йода**)-то вероятность беременности повысится многократно. А астрология-пусть, **идёт-лесом**.

Ольга Родникова

Во-первых, вероятна порча, во-вторых, в диагнозе возможна ошибка. По жизни поздний ребенок после 29 с половиной лет, девочка.