Илья Горинов

очень хочу ребенка как нагодать его? У меня не получается забиременить а ребенка я хочу больше всего насвете ((

Володя Ко

Если не получается то все равно мне кажется верить надо, ведь чудеса случаются...

Анна Дмитриева

В Хакасии, Туве есть святилища, где многие женщины смогли решить эту проблему. Если надумаете летом вместе с мужем приезжайте, помогу вам грамотно пройти ритуал. Подробнее об этом на сайте "Места силы Южной Сибири" http://vladimir.nosov.org

Ай
Айнура

Муж то есть? Если есть, тогда пусть и "нагадывает".А так, сбрось фотку-гляну в чём причина.

Альфия Левина

и еще, подучите русский язык, уж больно много ошибок, поэтому и не получается желаемое

Olga Belikova

Бля, что за хуйню я прочитал? *Анализирую... * Так, она хочет оплодотворить сама себя, но у неё не выходит, и она блять пытается его "нагадать"!Пиздец.

Helena

сколько глупостей на этом свете....

Роман Ойл

Нужно фото Ваше. Надо причину смотреть.

Галина Федорова

КАК можно НАГАДАТЬ ребенка?? ? гадание на сколько я знаю это просто способ заглянуть в будущее, а будущее как известно изменчиво... и почему то некто не думает что если заглянуть то можно и не дождаться того что нагаданно.

Константин Попов

А зачем нагадывать? Просить у иконы разучились или не умеете? К иконе идите и просите.

Юлия Орешина

Ну толку что вам скажут что будет ребенок, толку. Нужно искать проблему в здоровье, обоих.